Homepage dos sócios


Mostrando página 2 de 2
NOME E-MAIL
Marcos Vinícius Ferraz de Lucena mvflucena@cardiol.br
MARIA DA GRAÇA ARRUDA mgraca@cardiol.br
Maria do Carmo Torres Leal mctorresleal@cardiol.br
Maria Ignez Labanca Nunes mignez@cardiol.br
Mário Fernando Silva Lins mariofernando@cardiol.br
Marly Uellendahl mvlopes@cardiol.br
MURILO DE ATAIDE GONDIM JUNIOR muriloag@cardiol.br
NELSON ANTONIO MOURA DE ARAUJO araujo.nelson@cardiol.br
NELSON ANTONIO MOURA DE ARAUJO araujo.nelson@cardiol.br
ORESTES NEVES DE ALBUQUERQUE oneves@cardiol.br
PATRICIA ALCOFORADO DE MELO pmelo@cardiol.br
Paulo Roberto Miranda Ramos prmramos@cardiol.br
Paulo Sérgio Rodrigues Oliveira paulosergio@cardiol.br
PEDRO RAFAEL SALERNO pedrors@cardiol.br
PIERRE DE CARVALHO GONDIM pierre@cardiol.br
Ricardo de Carvalho Lima riclima@cardiol.br
ROBERTO DE MELO WANDERLEY DUARTE robertoduarte@cardiol.br
ROBERTO PIRES DA COSTA ALECRIM rpires@cardiol.br
RODRIGO PINTO PEDROSA rpedrosa@cardiol.br
Rosaurea Leal Wanderley rosaurea@cardiol.br
Rui Monteiro Soares rsoares@cardiol.br
Sandra da Silva Mattos ssmattos@cardiol.br
Sandra Gomes da Cruz Gouveia sgouveia@cardiol.br
Sérgio José Siqueira de Araújo sjaraujo@cardiol.br
Sergio Luis Azevedo Martins sergiola@cardiol.br
SERGIO TAVARES MONTENEGRO montenegro@cardiol.br
SILVANA MARIA DACONTI SDACONTI@cardiol.br
SILVIO HOCK DE PAFFER FILHO silviopaffer@cardiol.br
VANILDO GUIMARÃES vanildo@cardiol.br
VINICIUS MONTEIRO DE MELO FILHO vmmelo@cardiol.br
Wallace Brandão de Farias wallace@cardiol.br
WEIDSON FRANCISCO GONÇALVES DANTAS weidsondantas@cardiol.br

 




Desenvolvido pela Diretoria de Tecnologia da SBC - Todos os Direitos Reservados © Copyright 2019
Sociedade Brasileira de Cardiologia | tecnologia@cardiol.br