Homepage dos sócios


Mostrando página 1 de 2
NOME E-MAIL
Adilson Gomes dos Santos agsantos@cardiol.br
Adriana Siqueira Serpa de Menezes adrianaserpa@cardiol.br
Alberto Nicodemus Gomes Lopes anglopes@cardiol.br
Alexandre Jorge Luna Parísio aparisio@cardiol.br
ALYSSON RODRIGO FERREIRA CAVALCANTI alyssoncavalcanti@cardiol.br
Ana Cristianne Rocha Laranjeira acrocha@cardiol.br
Ana Elisabete Marques Batista aemb@cardiol.br
ANDERSON DA COSTA ARMSTRONG ARMSTRONG_AC@cardiol.br
ANDRE GUSTAVO DA SILVA REZENDE ANDREREZENDE@cardiol.br
ANDRÉA BEZERRA DE MELO DA SILVEIRA LORDSLEEM andreabmelo@cardiol.br
Ândrea Virgínia Chaves Markman avchaves@cardiol.br
ANDREIA MENDES DE ALBUQUERQUE MARANHÃO andreiamaranhao@cardiol.br
Audes Diógenes de Magalhães Feitosa audesfeitosa@cardiol.br
BRIVALDO MARKMAN FILHO brimark@cardiol.br
CARLOS HENRIQUE NOGUEIRA MENEZES CARLOSHNM@cardiol.br
Carlos Roberto Ribeiro de Moraes cmoraes@cardiol.br
Claudia Maria Torres de Carvalho Barbosa claudiamaria@cardiol.br
Dário C. Sobral Filho dsobral@cardiol.br
DENIRSON PAES DA SILVA denirsonpaes@cardiol.br
DOMINGOS SAVIO BARBOSA DE MELO domingosmelo@cardiol.br
Edileusa Coelho de Medeiros Figlioulo edileusafigl@cardiol.br
Edinaldo Rodrigues Fontes Jr. edinaldojr@cardiol.br
Éfrem de Aguiar Maranhão efrem@cardiol.br
Emmanuel Pires A. Abreu dabreu@cardiol.br
ERIVALDO LAGES FILHO erivaldolages@cardiol.br
FERNANDO JOSE PINHO QUEIROGA fjpinho@cardiol.br
Francisco de Assis Álvares Nunes Lins franlins@cardiol.br
Germano Marques Pimentel dos Santos gemarques@cardiol.br
Giordano Bruno de Oliveira Parente giordanoparente@cardiol.br
HENRIQUE DORIA DE VASCONCELLOS hdoria@cardiol.br
Humberto da Costa Bezerra Filho hcbf@cardiol.br
IREMAR SALVIANO DE MACEDO NETO netsal@cardiol.br
JESSICA MYRIAN DE AMORIM GARCIA JESSICAGARCIA@cardiol.br
Joabe Jack de Menezes jmenezes@cardiol.br
JORGE EMANUEL MORANT VIEIRA jemorant@cardiol.br
JOSE COUTINHO DO REGO NETO drjosecoutinho@cardiol.br
JOSE GILDO DE MOURA MONTEIRO JUNIOR jgildo@cardiol.br
José Maria P. Gomes jmaria@cardiol.br
José Menino Silva Monteiro jmenino@cardiol.br
JOSE VALDEVAN DA SILVA QUEIROZ josevaldeban@cardiol.br
Juba Azevedo da Cunha Filho juba@cardiol.br
KARINA REIS DE MELO LOPES klopes@cardiol.br
Levi da Cunha Pedrosa lpedrosa@cardiol.br
Lucia Maria Vieira de Oliveira Salerno lmvieira@cardiol.br
Lucio Jaires Fonseca ljaires@cardiol.br

 




Desenvolvido pela Diretoria de Tecnologia da SBC - Todos os Direitos Reservados © Copyright 2017
Sociedade Brasileira de Cardiologia | tecnologia@cardiol.br